Общее количество выпускников 11 классов в 2021-2022 учебном году
    продолжили обучение в ВУЗах и СУЗах
    участников конкурсов и олимпиад различного уровня
    победителя и призера

Поддержка одаренных детей

Документы не выбраны

Награды

Благодарность ГБО РО "Касимовский комплексный центр социального обаслуживания населения" За активное участие в V дистанционном инклюзивногм мероприятии " видеть ценность каждого.Право быть собой"
    Грамота отдела по физической культуре и спорту мо-го г.Касимов за I место по итогам городской Спартакиады обучающихся
    Грамота отдела по физической культуре и спорту мо-го г.Касимов за III место в городских соревнованиях по шашкам "Чудо шашки" в зачет Спартакиады учащихся города Касимов
    Грамота отдела по физической культуре и спорту мо-го г.Касимов за I место в городских соревнованиях по баскетболу в зачет Спартакиады учащихся средикоманд юношей под девизом "Спорт против наркотиков"
    Благодарность центра "Этносфера" за участие в программе "Интеграция детей из семей иноэтнических иммигрантов средствами образования"
    Диплом за I место в конкурсе от детского регионального совета РДШ "Кабинет Деда М ороза"
    Диплом за активное участие в межсетевой игре "Сетевой онлайн-проект. Россия. Будущее. Мы"