• Профсоюзная организация

Профсоюзная организация МБОУ «СШ № 4» объединяет учителей и других работников школы, являющихся членами Профсоюза, и состоящих на профсоюзном учёте в профсоюзной организации школы. Профсоюзная организация создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателем, общественными и иными организациями.

Как вступить в профсоюз

Для того чтобы вступить в профсоюзную организацию школы Вам просто нужно написать заявление в профсоюзный комитет о приеме в профсоюз и в бухгалтерию – о взимании членских профсоюзных взносов и передать их в профсоюзный комитет. Лицо считается принятым в профсоюз со дня принятия решения собранием или профсоюзным комитетом о приеме в члены профсоюза.

Профсоюзная организация МБОУ "Средняя школа № 4".
    Профсоюзная организация МБОУ "Средняя школа № 4"
    8 (49131) 2-29-63
    391300, Рязанская область, город Касимов, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 26 Б