Трифонова Лариса Александровна
    ssh4.kasimov@ryazan.gov.ru
    9.00-15.00, кроме субботы и воскресенья

Уровень образования

• 2001г. - Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина по специальности "Учитель  русского языка и литературы"
    • 2018г. - ЧОУДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по специальности "Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС"

• Педагогический - 28лет

В должности директора школы - 17 лет

высшая квалификационная категория

Укажите ученые степени и звания не имеет

• Литературное чтение на родном языке
    • Родная литература

Профессиональные достижения

• 9 августа 2013г. - обучающий семинар по теме "Вопросы реализации нового Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"
    • июль 2018г. - участник Х Юбилейного Международного Педагогического Форума "Современные технологии обучения: достижения, опыт, практика" Современный урок в  соответствии с ФГОС.

Повышение квалификации и переподготовка

• с 02.01.2016 по 01.06.2016г., ФГБОУВО "Рязанский государственный университет им. С.А.Есенина" по теме "Управление проектной деятельностью в общественной сфере"
    • с 01.07.2021 по 29.07.2021г., Образовательная платформа "Урок Цифры РФ" по теме  "Современные IT-компетенции педагога: школа в режиме онлайн, дистанционные технологии в образовании, нейросети,  искусственный интеллект, кибербезопасность, цифровая трансформация и ФГОС"

Кудряшова Наталья Владимировна.