Фролова Людмила Ивановна
    8-49131-2-29-63
    ssh4.kasimov@ryazangov.ru
    08:30–17:30, кроме субботы и воскресенья.

Уровень образования

высшее, Рязанский ордена Знака Почета государственный педагогический институт им. С.А. Есенина присвоена квалификация "Учитель начальных классов"

Укажите общий стаж работы.

Укадите стаж работы по специальности.

высшая квалификационная категория

не имеет

• Родная литература

Укадите наименование направления подготовки и (или) специальности.

• 2009 г. – Грамота Министерства образования Рязанской области
    • 2015 г. – Почетная грамота министерства образования РФ
    • 2016 г. – ценный подарок  Рязанской областной Думы
    • 2016 г. – диплом 1 степени за участие в международной олимпиаде, проводимой на сайте «Солнечный свет»