Белавина Виталина Николаевна

Учитель начальных классов литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, основ духовно-нравственных культур народов России, природоведения, русского языка, технологии, чтения

средне - специальное,

окончила

Касимовское педагогическое училище, 1992 г. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

высшая квалификационная категория

ученой степени и звания не имеет

• Литературное чтение на родном языке
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Природоведение
    • Чтение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• Смоленск , январь 2022г. «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС»

Профессиональные достижения

• 2014 г. – Благодарность «За добросовестный плодотворный труд и большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения»

• 2014 г. – Грамота Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов «За эффективную, результативную и творческую деятельность по обучению и воспитанию детей с особыми образовательными потребностями и просвещению родителей»
    • 2017 г. - Диплом победителя всероссийского дистанционного конкурса для педагогов на лучшую стенгазету.
    • 2023 г. – Благодарственное письмо династии от администрации мо-го г. Касимов «За верность педагогической профессии»

• 2017 г. - Грамота за 1 место во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2017»
    • 2018 г. - Диплом за 2 место в областном конкурсе агитбригад "Профсоюз на страже охраны труда!"
    • 2018 г. - Благодарность за существенный вклад в развитие всероссийского педагогического сообщества «Мое образование»
    • 2018 г. - Ценный подарок «За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие образования»
    • 2020 г. - Благодарственное письмо за активную работу от образовательной платформы Учи.ру
    • 2022 г. – Диплом за 1 место в онлайн-конкурсе, посвященном Дню поэзии и 870-летию г. Касимова «Стихи о Касимове»
    • 2023 г. – Сертификат за 1 место в школе по итогам программы «Активный учитель» Рязанская область.
    • 2023 г. – Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском конкурсе «День Победы глазами детей»
    • 2023 г. – Диплом победителя всероссийского конкурса педагогов и детей «Друзья надежные – правила дорожные»

Другие учителя литературного чтения

Грибкова  Нина  Алексеевна.