Оробейко Татьяна Борисовна

высшее.

•  1983г. - Рязанский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт по специальности учитель начальных классов.

высшая квалификационная категория.

ученую степень, ученое звание не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2021г.  - "Технологическое обеспечение перехода к работе по ФГОС  общего образования", РИРО

Профессиональные достижения

• 08.11.2018г. - благодарственное письмо от проекта olimpiado.ru  за подготовку победителя I Всероссийской олимпиады школьников для 10 класса 2018-2019 учебного года по предмету "География"

• 2017 г. - диплом Администрации муниципального образования городской округ город Касимов за подготовку учащихся и активное участие в мероприятиях, посвященных году экологии;

• 2017 г. - диплом Центра развития одаренности за подготовку призера Международного "Молодежного чемпионата по географии"

• 2016 г. –    Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

• 2015 г. - благодарственное письмо МБОУ "Средняя школа №4" м.о.-г.о. г. Касимов за добросовестный труд, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в вязи с 60-летним юбилеем школы.

Другие учителя географии

Орешкина Ольга Сергеевна.