Королева Светлана Владимировна

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, надомного обучения, обществознания

высшее

• 1999г. -  Рязанский государственный педагогический университет им. С.А.Есенина,  по специальности «учитель начальных классов»

первая квалификационная категория

Ученую степень, ученое звание не имеет

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Надомное обучение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• 2021г. - "Реализация инновационных подходов при обучении младших школьников в условиях ФГОС НОО", ООО "РПЦ"
    • 21.06.2023 г. - ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» по программе «История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации»

• 2006 г. - Грамота МОУ «ООШ №5» за долголетний добросовестный труд
    • 2015 г. - Грамота Управления образования администрации муниципального образования - городской округ г. Касимов (
    • 2018 г. - Благодарственное письмо от Касимовской епархии за подготовку призера межмуниципального конкурса детского творчества "Рождественское чудо"
    • 2018 г. - Благодарность за активное участие в работе проекта "Инфоурок", "Видеоуроки", "Интолимп", "Конкурс-старт", "Знанио"
    • 2017 г. - Диплом за участие во Всероссийском конкурсе "Педагогическая копилка"
    • 2017 г. - Диплом за участие в Межрегиональном конкурсе "Методические разработки педагогов"
    • 2018 г. - Диплом за участие во Всероссийском творческом конкурсе "ЗОЖ"

Повышение квалификации и переподготовка

Другие учителя истории

Вахонина Нина Александровна.
    Звание / ученая степезаместитель директора по учебной работень / категория / должность
    Кондрашова Наталия Юрьевна.
    учитель истории и илбществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание
    Щербакова Любовь Валерьевна.
    Учитель истории и обществознания, социальный педагог
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание