• Классный час в рамках проекта "Шоу профессий"

Автор: Анна Кукушкина
    У обучающихся нашей школы появилась возможность нескучно провести классный час и познакомиться с проектом «Шоу профессий».
    Классный час в рамках проекта "Шоу профессий".

Классный час по по материалам Апрельских материалов был проведен в 3А классе (классный руководитель Фролова Л.И. Участникам предстояло проверить свои знания о мире профессий, узнать о полезных профориентационных проектах и поучаствовать в конкурсах и играх.
    Задания помогли участникам лучше понять, какие профессии существуют в современном мире, чем на самом деле занимаются профессионалы разных сфер, а также рассказали, какие инструменты помогают школьнику сделать правильный выбор и не потеряться в мире профессий.