• Занятие по программе "Я и моя профессия"

Автор: Наталья Шувалова
    Занятие по программе "Я и моя профессия".
    18 апреля для учащихся 9 Б класс (классный руководитель Трифонова Инна Анатольевна), занимающиеся по программе "Я и моя профессия", приняли участие в онлайн-викторине "Как достичь успеха в профессии". На мероприятии подростки узнали о том, что необходимо для достижения успеха в будущей профессиональной деятельности: умение видеть в человеке не только отрицательные, но и положительные стороны личности; быть настойчивыми в достижении поставленной цели, а также сделать счастливыми не только себя, но и окружающих людей.

Онлайн-занятия «Родители за Мир без преступности, насилия и наркотиков» для подростков провели специалисты автономной некоммерческой организации "Центр профилактики преступлений" г. Москва.