• Шоу профессий

Автор: Анна Кукушкина
     Шоу профессий - проект ранней профессиональной ориентации, который представляет собой открытые онлайн-уроки (видеовыпуски) созданные с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория». Проект реализуется  в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
    Шоу профессий.

Учащиеся 9-х классов просмотрели предыдущие выпуски "Художник-аниматор" и "Кажется мультик собирается".

Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта: шоупрофессий.рф. https://proektoria.online

Интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников, которая была запущена в ноябре 2016 года. Представляет собой онлайн-площадку для коммуникации, выбора профессии и работы над проектными задачами, игровую платформу с конкурсами, опросами и флешмобами, а также интернет-издание с уникальным информационно-образовательным контентом.