• "Россия - мои горизонты!"

Автор: Екатерина Панова
    20 сентября для учащихся 6-11 классов прошло третье занятие курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты". В рамках курса состоялся урок Профориентационная диагностика № 1. "Мой профиль" и разбор результатов. На занятии учащиеся прошли диагностический тест . По результатом теста ребята ознакомились со своими склонностями и рекомендациями по профилю обучения, поделились своими впечатлениями. В конце урока ребята по желанию поделились результатом и задумались о том, в каком направлении им дальше двигаться.
    "Россия - мои горизонты!".
    В рамках курса состоялся урок Профориентационная диагностика № 1. "Мой профиль" и разбор результатов. На занятии учащиеся прошли диагностический тест . По результатом теста ребята ознакомились со своими склонностями и рекомендациями по профилю обучения, поделились своими впечатлениями.