• Публичный отчёт директора за 2022-2023 учебный год

Автор: Наталья Кудряшова
    28 сентября состоялась встреча директора МБОУ "СШ № 4" Трифоновой Л.А. с родителями и председателями родительской общественности. Лариса Александровн представила «Публичный отчёт за 2022-2023 учебный год».
    Публичный отчёт директора за 2022-2023 учебный год.
    Лариса Александровн представила «Публичный отчёт за 2022-2023 учебный год».
    В начале встречи выступили гости - старший инспектор отделения по Касимовскому и Клепиковскому районам управления социальной защиты населения Рязанской области Елена Ивановна Ермакова, инспектор отделения по Касимовскому и Клепиковскому районам управления социальной защиты населения Рязанской области Надежда Владимировна Еремеева. Елена Ивановна и Надежда Владимировна подробно рассказала о назначении единого (универсального) пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка, предоставлении адресной материальной помощи гражданам (семьям), находящимся в трудной жизненной ситуации или в связи с чрезвычайными обстоятельствами, а также на основании социального контракта.
    На встрече присутствовала педагог-психолог Слюняева Т.Д. Ее выступление было посвящено теме "Зависимость - дело первой пробы". Татьяна Дмитриевна обратила внимание родителей на то, что в 7-х классах реализуется программа "Профилактика подростковой наркомании. Навыки противостояния".
    Отчёт директора был подготовлен на основе комплексного анализа деятельности образовательного учреждения. Содержал информацию об основных направлениях работы школы, о достигнутом уровне качества предоставляемых образовательных услуг и степень удовлетворения потребностей всех участников образовательного процесса, а также характеризовал основные проблемы и перспективы развития учреждения.
    Такие мероприятия позволяют адекватно оценить проблемы, определить приоритетные направления работы школы и конкретные мероприятия, направленные на дальнейшее развитие образовательного учреждения.