• Обзорная экскурсия по экспозициям музея "Сердце, отданное детям"

Автор: Наталья Вьюгина
    29 сентября ко Дню учителя в школьном музее педагогической славы для учащихся 6б класса (классный руководитель Кондрашова Н.Ю.) прошла обзорная экскурсия по экспозициям музея "Сердце, отданное детям", "Ветераны педагогического труда", "Вчера - ученик, сегодня - учитель", "Учителя - фронтовики", "Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей", "Учителя - ветераны педагогического труда". Ребята узнали о заслуженных учителях школы, учителях нашей школы – ветеранах педагогического труда, о педагогах, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Особенно вызвала интерес у учащихся экспозиция "Вчера - ученик, сегодня - учитель". Дети узнали о том, что много учителей нашей школы являются её выпускниками. У учащихся осталось много впечатлений от увиденных экспозиций.
    Обзорная экскурсия по экспозициям музея "Сердце, отданное детям".
    29 сентября ко Дню учителя в школьном музее педагогической славы для учащихся 6б класса (классный руководитель Кондрашова Н.Ю.) прошла обзорная экскурсия по экспозициям музея "Сердце, отданное детям", "Ветераны педагогического труда", "Вчера - ученик, сегодня - учитель", "Учителя - фронтовики", "Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей", "Учителя - ветераны педагогического труда". Ребята узнали о заслуженных учителях школы, учителях нашей школы – ветеранах педагогического труда, о педагогах, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Особенно вызвала интерес у учащихся экспозиция "Вчера - ученик, сегодня - учитель". Дети узнали о том, что много учителей нашей школы являются её выпускниками. У учащихся осталось много впечатлений от увиденных экспозиций.