• Профориентационное занятие "Россия - мои горизонты!"

Автор: Наталья Кудряшова
    12 октября на профориентационном занятии "Россия - мои горизонты" педагоги вместе с обучающимися обсудили несколько интересных отраслей, которые в будущем увлекут и помогут найти дело жизни. Дети должны понимать, к чему лежит их душа, какая профессия будет востребована в нашей стране и пользоваться спросом. Существует огромный разнообразный мир профессий, о которых дети даже не знают, поэтому такие занятия очень важны.
    Профориентационное занятие "Россия  - мои горизонты!".