• Экскурсия в День отца

Автор: Наталья Шувалова
    Экскурсия в День отца.
    13 октября в преддверии Дня отца председатель первичного отделения Шувалова Н.Э. и классный руководитель 7 А класса Кудряшова Н.В. подготовили и провели экскурсию в компанию "Стройкомплект", руководителем которой является папа ученика Калинина Максима. В рамках всероссийской акции "Папин день календаря" Александр Николаевич Калинин провел обзорную экскурсию по магазину, территории цеха и складских помещений. Рассказал о том, что компания с 2008 года занимается продажей окон, кровли, материалов для фасадов и др. На сегодняшний момент "Стройкомплект" является одной из наиболее известных организаций нашего города. Он отметил, что очень важно идти вперед, не останавливаться на достигнутом и постоянно развиваться.
    Было заметно, что Максим очень гордится своим папой, а многие ребята пожелали, чтобы их одноклассники в следующий раз посетили место работы их пап или дедушек.