• Выставка «Образование и карьера»

Автор: Наталья Кудряшова
    24 октября на базе ОГБПОУ «Касимовский нефтегазовый колледж» прошла выставка «Образование и карьера». Основная цель выставки – помочь старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии, наметить направления своего личностного и профессионального роста. Учащиеся 8-9-х классов смогли познакомиться с экспозициями, узнать условия поступления и программы обучения нескольких образовательных организаций среднего профессионального образования Рязанской области В целом выставка прошла плодотворно, интересно и полезно для всех её участников, поскольку помогает решить одну из важнейших задач - повышение привлекательности программ среднего профессионального образования по подготовке квалифицированных кадров, востребованных на региональном рынке труда.
    Выставка «Образование и карьера».
    Учащиеся 8-9-х классов смогли познакомиться с экспозициями, узнать условия поступления и программы обучения нескольких образовательных организаций среднего профессионального образования Рязанской области