• РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

Автор: Наталья Кудряшова
    26 октября для учащихся 6-11 классов состоялось очередное профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" «Пробую профессию в сфере промышленности». В формате профессиональной пробы учащиеся познакомились с новым портретом специалиста, посмотрели видеоролик о том, чем он занимается, и как выглядит его работа в реальной жизни. Учащимся, которые любят естественные науки, будет интересна эта профессия.
    РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ.
    В формате профессиональной пробы учащиеся познакомились с новым портретом специалиста, посмотрели видеоролик о том, чем он занимается, и как выглядит его работа в реальной жизни. Учащимся, которые любят естественные науки, будет интересна эта профессия.