• РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

Автор: Наталья Кудряшова
    9 ноября для учащихся 6-11 классов состоялось очередное профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" «Пробую профессию в области цифровой технологии". Data Scientist — это специалист по работе с данными для решения задач бизнеса. Он работает на стыке программирования, машинного обучения и математики. В основные обязанности дата-сайентиста входит сбор и анализ данных, построение моделей, их обучение и тестирование.
    РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ.