• Мы в Артеке!

Со 2 по 10 ноября в ФГБОУ МДЦ «Артек» управленческая команда школы № 4 проходят обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации работников системы образования «Управление воспитательной деятельностью в образовательной организации».
    Мы в Артеке!.

С педагогами работают лучшие эксперты МДЦ «Артек», которые подробно раскрывают темы развития в школах воспитательной среды, формирования корпоративной культуры и системы выявления талантов, основ проектной деятельности, сотрудничества с общероссийскими детско-юношескими организациями и другие. Большая часть обучения проходит в интерактивном формате.