• Городской методический семинар

29 ноября на базе нашей школы прошел городской семинар, на котором присутствовали начальник управления образования Голубева Ирина Евгеньевна, специалисты управления образования, муниципальный координатор Карпович Ангелина, заместитель начальника управления Скворцова Наталья Геннадьевна, методист СП МС МБОУ ДО "Доверие" Родина Марина Алексеевна, управленческие команды школ города в составе директора, заместителя директора по ВР и советника по воспитанию. Семинар был посвящен теме "Эффективное управление воспитательной деятельностью в образовательной организации". Команда МБОУ "СШ № 4" поделилась опытом обучения по программе повышения квалификации на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Международный детский центр "Артек".
    Городской методический семинар.

Директор школы Трифонова Лариса Александровна рассказала об основах государственной политики в области воспитания, самоорганизации и саморазвитии в профильной деятельности, о том, что такое "Пентабазис" и матрица воспитания.

Кудряшова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР, посвятила свое выступление теме "Эмоциональный интеллект". Она провела со всеми присутствующими практическое занятие "Восточный базар".

Советник директора по воспитанию Шувалова Наталья Эдуардовна представила "Презентацию про презентации" и рассказала о том, на что нужно обращать внимание при создании современной презентации.

Панова Екатерина Николаевна, педагог дополнительного образования, руководитель школьного юнармейского отряда "Орленок" поделилась опытом участия во Всероссийском конкурсе "Лидер 21 века" и участием во Всероссийском Слете "Первый в двадцать первом", который прошел в городе Казань.