• Россия - мои горизонты

Автор: Наталья Кудряшова
    7 декабря для учащихся 6-11 классов прошло очередное профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" на тему "Государственное управление и общественная безопасность". Управлять государством нужно, чтобы оно существовало и развивалось. Для этого у него есть помощники, которые отвечают за благоустройство населенных пунктов, комфорт и безопасность их жителей. Дети порассуждали о том, что же общего у таких профессий, как «военный», «полицейский» и специалист, который работает в каком-нибудь ведомстве.
    Россия - мои горизонты.