• Школьники в Государственной Думе

Студенты и школьники Касимова побывали в Государственной Думе. Нашу школу представляли учащиеся 11 А класса Матюхина Олеся и Чвокова Элина Столь серьезное и крайне интересное мероприятие организовано при поддержке главы администрации города Касимов Ивана Бахилова. Участников поездки встретил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Красов, который познакомил ребят с историей парламентаризма в России и с повседневной работой фракций и комитетов. Экскурсанты посетили кабинеты депутатов, побывали в Малом зале, где проходят рабочие совещания.
    Школьники в Государственной Думе.

Далеко не всем выпадает шанс своими глазами увидеть, как организована работа депутатов. Возможно кого-то вдохновит деятельность в высших органах государственной власти и совсем скоро мы увидим их на заседании Государственной Думы в качестве депутатов.