• "Россия - мои горизонты"

Автор: Наталья Кудряшова
    21 декабря для учащихся 6-11-х классов прошло очередное профориентационное занятия "Россия - мои горизонты" на тему «Моя страна — мои достижения — моё будущее». 21 декабря состоялось заключительное занятие из цикла профориентационных уроков "Россия - мои горизонты". Урок был посвящен подведению итогов за прошедший год, который подводили в стране на масштабной и уникальной международной выставке-форуме «Россия».
    "Россия - мои горизонты".