• Профориентационная встреча

Автор: Яна Кроткова
    12 января для учащихся 10 А и 11 А классов курсант Санкт-Петербургского университета МЧС России и выпускник школы Никита Пряжников провел профориентационную беседу, рассказав ребятам о правилах приема в учебное заведение, о преимуществах службы государственных органах, о жизни в казарме. Все желающие могли примерить боевку (боевая одежда пожарного ) и снаряжение .
    Профориентационная встреча.
    Все желающие могли примерить боевку (боевая одежда пожарного ?‍?) и снаряжение .
    Также Никита рассказал о деятельности Поискогого отряда «Наше время» Поисковый отряд «Наше время»? который проводит поисковые работы на территории Ленинградской области и занимается захоронением солдат, погибших за Родину в годы Советско-финской войны и Великой Отечественной войны.
    В школьный музей были безвозмездно переданы экспонаты с мест раскопок.