• Всероссийская акция «Карьера Первых»

Всероссийская акция «Карьера Первых».
    23 января в преддверии дня российского студенчества ‍ советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шувалова Н.Э. И педагог дополнительного образования Панова Е.Н. при содействии Ярославцевой Л. А., старшего методиста, Макаревич Е. М., преподавателя экономических дисциплин, Гришина Антона гр. 22И-1 и Вехлова Максима гр. 22И-1 ОГБПОУ «Касимовского нефтегазового колледжа» приняли участие во Всероссийской акции «Карьера Первых» и провели для обучающихся 9-х классов профориентационный урок.

В рамках встречи студенты презентовали особенности выбранных профессий ‍, рассказали обучающимся о специфике обучения в ОГБПОУ «КНГК», ответили на множество вопросов, зародив любопытство и интерес к профессиям.