• Россия - мои горизонты

Автор: Наталья Кудряшова
    25 января для учащихся 6-11-х классов состоялись очередные профориентационные занятия из курса "Россия - мои горизонты" на тему "Россия здоровая". 25 января — День студента. В преддверии счастливого студенчества учащиеся продолжили знакомиться с различными отраслями и их достижениями. Ни одно достижение не было бы возможным, если бы у людей не было бы крепкого фундамента — здоровья. На уроках ребята вместе с педагогами говорили об одной из самых важных для любой страны сфер — здравоохранении. Наша страна добилась здесь существенных и значимых успехов в медицине, фармацевтике (создании и производстве лекарств) и биотехнологиях (новейших методах работы с биоорганизмами).
    Россия - мои горизонты.