• I региональный слет для учителей начальных классов

Автор: Наталья Кудряшова
    Педагоги школ города приняли участие в I региональном слете для учителей начальных классов, реализующих программу социальной активности «Орлята России», который прошел в Рязани. Нашу школу представила советник директора по воспитанию Шувалова Н.Э. Слет объединил более 200 учителей области. В нем приняли участие министр образования Ольга Щетинкина, представители Росдетцентра, региональный координатор проекта «Навигаторы детства» Наталия Лубнина.
    I региональный слет для учителей начальных классов.

В рамках слета прошла панельная дискуссия, посвященная полугодовым итогам работы проекта в регионе. Также работали образовательные треки, которые помогли учителям подробнее узнать о внедрении регионального компонента, об опыте реализации мероприятий коллегами и особенностях проведения пришкольного лагеря по программе «Орлята России».