• Занятие "Жизнь дана на добрые дела"

Автор: Ирина Калинина
    31 января обучающаяся педагогического класса Чвокова Элина провела с учащимися 2 А класса занятие "Жизнь дана на добрые дела". Ребята с Элиной Владиславовной обсудили понятия: доброта, взаимопомощь, отзывчивость, волонтерство. Создание игровых ситуаций позволило оценить, насколько дети понимают значение жизненных ценностей. Одиннадцатиклассница осталась довольна общением с детьми. Ребята, в свою очередь, пригласили Элину Владиславовну и на другие занятия.
    Занятие "Жизнь дана на добрые дела".
    Ребята с Элиной  Владиславовной обсудили понятия: доброта, взаимопомощь, отзывчивость, волонтерство.