• Профориентационная встреча

Автор: Яна Кроткова
    7 апреля в школе для учащихся 11-ых классов прошла профориентационная встреча с представителем Федерального Агентства по рыболовству Королевым Александром Николаевичем.
    Профориентационная встреча.
    Александр Николаевич подробно рассказал школьникам о том, чем живет и занимается данная организация, чем опасно браконьерство и какие последствия ждут правонарушителей. Информационный материал был представлен в видеопрезентации.
    В завершении встречи сотрудник ответил на вопросы, интересующие школьников.