• Профориентационная встреча

Автор: Яна Кроткова
    11 апреля в школе для учащихся 9-11-х классов прошла профориентационная встреча с представителями Муромского института Владимирского государственного университета.
    Профориентационная встреча.
    Сотрудники подробно рассказали школьникам о том, чем живет и занимается институт, какие направления есть, подробно рассказали о правилах приема студентов.
    Муромский институт сегодня - это:
    - дистанционная поддержка;
    - возможность получения второго высшего образования;
    - аспирантура и докторантура;
    - очная, заочная и одно-заочная форма обучения.
    Информационный материал был представлен в видеопрезентации и буклетах.
    В завершении встречи сотрудники ответили на вопросы, интересующие школьников