• "Россия - мои горизонты"

Автор: Наталья Кудряшова
    21 марта для учащихся 6-11-х классов прошло очередное профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты", темой которого стала "Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования".
    "Россия - мои горизонты".

Каждый день дети ходят в школу на учёбу, и ещё миллионы людей по всей стране посещают разные учебные заведения: детские сады, школы, колледжи, техникумы, университеты, академии и так далее. И во всех этих учебных заведениях работает большое количество людей разных профессий. Все эти люди трудятся в сфере - российского образования. Именно с этой сферой ребята познакомились сегодня более подробно.