• День открытых дверей в ОГБПОУ "Шиловский агротехнологический техникум"

Автор: Наталья Вьюгина
    18 апреля учащиеся 9-х классов нашей школы посетили День открытых дверей в ОГБПОУ "Шиловский агротехнологический техникум". Гостей техникума встретил директор В.А.Дмитриев. Он рассказал об условиях поступления, обучения и проживания. Ребята посетили разные аудитории, посмотрели видеоролики о техникуме, в которых был отражен не только учебный процесс, но и то, чем активные студенты могут заняться во внеурочное время, поучаствовали в мастер-классах различных направлений, раскрывающих специфику обучения. День открытых дверей помогает выпускникам принять взвешенное решение о выборе дальнейшего пути и познакомиться с атмосферой учебного заведения.
    День открытых дверей в ОГБПОУ "Шиловский агротехнологический техникум".
    18 апреля учащиеся 9-х классов нашей школы посетили День открытых дверей в ОГБПОУ "Шиловский агротехнологический техникум". Гостей техникума встретил директор В.А.Дмитриев. Он рассказал об условиях поступления, обучения и проживания. Ребята посетили разные аудитории, посмотрели видеоролики о техникуме, в которых был отражен не только учебный процесс, но и то, чем активные студенты могут заняться во внеурочное время, поучаствовали в мастер-классах различных направлений, раскрывающих специфику обучения.