• Единый день открытых дверей в Касимовском нефтегазовом колледже

Автор: Наталья Вьюгина
    20 апреля 2024 г. учащиеся 9-х классов нашей школы побывали на Едином дне открытых дверей в Касимовском нефтегазовом колледже. Для учащихся было проведена экскурсия по колледжу с целью ознакомления с историей колледжа и с его материальной базой. Особый интерес у ребят вызвали мастер-классы, в ходе которых они смогли более подробно познакомиться со своей будущей профессией.
    Единый день открытых дверей в Касимовском нефтегазовом колледже.