• Городской конкурс инсценировок «Мой друг Пушкин»

Автор: Екатерина Панова
    25 апреля на базе Дома детского творчества состоялся городской конкурс инсценировок «Мой друг Пушкин» Конкурс был посвящен 225–летию со дня рождения поэта, прозаика, драматурга, публициста и классика русской литературы А.С. Пушкина. Школьный театр "Курьёз " представил жюри отрывок из сказки А.С. Пушкина "Сказка о мертвой царевна и о семи богатырях". По итогам конкурса театр "Курьёз " стал призёром.
    Городской конкурс инсценировок «Мой друг Пушкин».

По итогам конкурса театр "Курьёз " стал призёром.