• Питание ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Бесплатные завтраки получают все обучающиеся с 1 по 11 класс. Льготные обеды в группе продленного дня получают дети – сироты, дети, находящиеся под опекой, дети из малообеспеченных семей. Бесплатные обеды получают дети с ограниченными возможностями здоровья, дети - инвалиды, дети, прибывшие с территории Украины, дети из семей, в которых один из родителей является участником СВО.

Заявление на получение льготного обеда родители  (законные представители)  направляют директору школы.

К заявлению прилагаются документы, подтверждающие право на оплату питания (обеда) обучающегося  за счет средств муниципального бюджета:

Для обучающихся с ограниченными возможностями (нарушениями) здоровья – справка о состоянии здоровья либо справка об инвалидности, выданная учреждением здравоохранения и (или) заключение психолого-медико-педагогической комиссии;
    Для обучающихся из малообеспеченных семей – справки о доходах родителей  (законных представителей) и справка о составе семьи или справка о получении ежемесячного пособия на ребенка.
    Для обучающихся,  у  которых один из родителей является участником СВО, документ, подтверждающий факт участия в СВО.

+7 (49131)2-29-63
    ssh4.kasimov@ryazangov.ru