• Класс 1А

Краткий текст о классе

Серебрянникова Елена Алексеевна.
    Звание / ученая степень / категория / должность
    • 2014г. - Грамота Управления образования администрации муниципального образования - городской округ город Касимов "за эффективную, рзультативную и творческую деятельность о обучению и воспитанию детей с особыми образовательными потребностями и просвещению родителей"
    • 2017г. - Благодарность МКДОУ "Д/с №286" г. Новосибирск "За организацию межрегионального взаимодействия учреждений для приобретения практического социального опыта детей с ОВЗ"
    • 2018г. - Награждена ценным подарком Рязанской областной Думы "За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад  в развитие  образования и с связи с Днем учителя"
    • 2019г - Диплом Рязанской  областной организации Профсоюза работников  народного образования и науки РФ "За участие  в I областном творческом конкурсе- фестивале педагогических работников "Виват, таланты!"
    • 2021г. - Диплом участника муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2021"

Кукушкина Анна Викторовна.
    заместитель директора по учебной работе, учитель информатики
    Муратова Раиса Николаевна.