Ланина Елена Владимировна

Учитель изобразительного искусства, черчения

высшее

•  2001 год — Касимовское педагогическое училище по специальности « Учитель изобразительного искусства и черчения»;
    • 2006 год — Московский государственный университет технологий и управления по специальности «Психология»  по специальности «Психология»

первая квалификационная категория

Ученую степень, ученое звание не имеет

• Черчение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• 2020 г. - "Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС", ООО "Инфоурок"

Профессиональные достижения

• 2009 г. - Грамота муниципального образования — городской округ город Касимов- за многолетний,добросовестный труд, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.
    • 2014 г. - Благодарственное письмо касимовской епархии
    • 2014 г. - Грамота управления образования
    • 2015 г. - Благодарственное письмо касимовской епархии - за подготовку призера межмуниципального конкурса детского творчества «Красота божьего мира»
    • 2015 г. - Благодарственное письмо касимовской епархии за подготовку призера конкурса «Рождественское чудо»
    • 2016 г. - Благодарственное письмо касимовской епархии за подготовку призера конкурса «Рождественское чудо»
    • 2017 г. - Грамота управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов — за большой вклад и высокие показатели учащихся в творческих конкурсах.
    • 2017 г. - Грамота управления образования администрации муниципального образования — за высокую профессиональную подготовку воспитанников к городскому конкурсу «Светлая Пасха»
    • 2017 г. - Благодарственное письмо касимовской епархии за подготовку призера конкурса детского творчества в области изобразительного творчества «Моя семья»
    • 2017 г. - Диплом победителя X Всероссийского педагогического конкурса «Профессиональный мониторинг»
    • 2017 г. - Диплом победителя III Всероссийского педагогического конкурса «Мастерская педагога»