14 мая 2024, 15:13

Ученик 1 В класса нашей школы Львов Иван (классный руководитель Савина М.А.) принимает участие в школьной Акции "Подари экспонат музею - сохрани память о себе". Иван и его семья подарили школьному музею педагогической славы солдатскую фляжку.

14 мая 2024, 08:52

13 мая для учащихся и классных руководителей 9-х классов прошла торжественная линейка по поднятию Государственного флага Российской Федерации. Для учащихся 1-11 классов прошло очередное занятие из цикла "Разговоры о важном" на тему "Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А С. Пушкина". 6 июня ­- знаковая дата для российской и мировой культуры: день рождения А. С. Пушкина и День русского языка.

13 мая 2024, 09:42

9 мая у памятника "40 лет Победы в Великой Отечественной войне" состоялся торжественный митинг, посвященный празднику Дню Победы. Со словами поздравления выступила начальник сектора муниципального заказа администрации муниципального образования- городской округ город Касимов Шилкина Наталья Сергеевна. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания, возложены цветы к памятнику.

13 мая 2024, 09:28

Ученики 8Б класса поздравляют всех с Днём Победы! Снимала Анастасия Баранова

13 мая 2024, 09:26

В предверии 79-й годовщины Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне для учащихся 3в класса в школьном музее педагогической славы был проведен Урок мужества “Учитель в солдатской шинели” по экспозиции музея "Учителя - фронтовики".