13 мая 2024, 09:42

9 мая у памятника "40 лет Победы в Великой Отечественной войне" состоялся торжественный митинг, посвященный празднику Дню Победы. Со словами поздравления выступила начальник сектора муниципального заказа администрации муниципального образования- городской округ город Касимов Шилкина Наталья Сергеевна. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания, возложены цветы к памятнику.

13 мая 2024, 09:28

Ученики 8Б класса поздравляют всех с Днём Победы! Снимала Анастасия Баранова

08 мая 2024, 14:52

Учащиеся школы присоединились к акции "Рекорд Победы", посвященной 79-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Дети выполняли физические упражнения (приседание - девушки, отжимание - юноши) за прожитые мирные дни с момента окончания войны.

27 апреля 2024, 14:33

В рамках марафона полезных дел, организованного с приближающимся праздником "Мир. Труд. Май", советник директора по воспитанию Шувалова Н.Э. провела пятидневный марафон добрых дел по сбору крышечек. Сбор крышек на улицах позволяет исключить их попадание в почву и частично очистить города. Собранные крышечки гарантированно не попадают на свалку, а идут на переработку. Активисты Движения Первых 1-4 классов в течение пяти дней активно участвовали в сборе крышечек. Благодаря общим усилиям, было собрано 3,685 кг пластика.

27 апреля 2024, 14:31

1 мая – это день, который символизирует радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей и воспевает созидательный труд. В преддверии праздника, советник директора по воспитанию Наталья Эдуардовна Шувалова рассказала учащимся 2 А и 6 А классов историю возникновения этого праздника. Ребята вместе с воспитательным блоком приняла участие в акции «По страницам истории мая». Они создали образы и атмосферу первомайской демонстрации в те годы, когда она только зарождалась. Они прошли по школьной территории с плакатами того времени, отдавая дань празднику и чествуя людей труда.