08 мая 2024, 14:53

"Окна Победы" - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования Дня Победы. Это очень важная акция, ведь каждый раз, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм. Ежегодно в канун 9 мая множество окон по всей нашей необъятной стране встречают День Победы украшенными символикой праздника. Яркие флаги и георгиевские ленты, ордена и медали, гвоздики и букеты сирени, журавлиный клин и голуби, символизирующие мир, создают праздничное настроение, вызывают радость и грусть, вселяют уверенность в будущие победы нашей армии.

08 мая 2024, 14:52

Учащиеся школы присоединились к акции "Рекорд Победы", посвященной 79-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Дети выполняли физические упражнения (приседание - девушки, отжимание - юноши) за прожитые мирные дни с момента окончания войны.

08 мая 2024, 14:43

Учащиеся и педагоги школы присоединились к акции "Солдатский платок", приуроченной ко Дню Победы.

07 мая 2024, 12:53

Учащиеся 1-7-х классов МБОУ "СШ № 4" подготовили и отправили к празднику Светлой Пасхи и празднику Дню Великой Победы открытки и рисунки солдатам в военный госпиталь им. Академика Н.Н.Бурденко» МО РФ г.Москва. В своих письмах дети выразили слова благодарности за воинский долг, за чистое, мирное небо над нашей головой.

6 мая в преддверии великого праздника – Дня Победы – в школе состоялась торжественная линейка, посвященная 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Знаменной группе школьного отряда "Орленок" предоставилась честь выности Государственный флаг Российской Федерации и копию Знамени Победы в рамках Всероссийской акции «Бессмертный полк». В мероприятии участвовали учащиеся 8-11 классов и педагоги школы, в руках которых были портреты ветеранов-участников «Бессмертного полка». В ходе линейки прозвучал Гимн РФ, присутствующие почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны. Учитель информатики Дмитрий Владимирович Артемов исполнил песню «День Победы». До глубины души проникли слова и исполнение песни, которое поддержали все присутствующие.