27 апреля 2024, 14:35

27 апреля советник директора по воспитанию Шувалова Н. Э. (классный руководитель 8 «А» класса) провела внеурочное занятие на тему «Экологическое потребление». Экологичное потребление – это разумное и ответственное отношение к природным ресурсам, осознание их ограниченности и навыки экологичного поведения, которые вносят вклад в экономическую мощь страны и здоровье всех россиян, а также сохранение природного богатства страны.

27 апреля 2024, 14:33

В рамках марафона полезных дел, организованного с приближающимся праздником "Мир. Труд. Май", советник директора по воспитанию Шувалова Н.Э. провела пятидневный марафон добрых дел по сбору крышечек. Сбор крышек на улицах позволяет исключить их попадание в почву и частично очистить города. Собранные крышечки гарантированно не попадают на свалку, а идут на переработку. Активисты Движения Первых 1-4 классов в течение пяти дней активно участвовали в сборе крышечек. Благодаря общим усилиям, было собрано 3,685 кг пластика.

27 апреля 2024, 12:04

23 апреля ученики школы приняли участие в тематическом дне «Моя ответственность» в рамках регионального этапа общероссийской акции «Весенняя неделя добра». Дети привели в порядок территорию возле памятника "40 лет Победы ВОВ", собрав мусор и убрав листву.

23 апреля 2024, 15:47

Мы присоединяемся к общегородским субботникам и делаем этот мир чище!

23 апреля 2024, 15:30

Сегодня в рамках весенней недели добра, советник по воспитанию Шувалова Н.Э. провела акцию "Вокруг меня". Во время таких прогулок ребята учатся работать в команде, развивают наблюдательность, творческое мышление и чувство ответственности. Это важная часть образовательного процесса, которая помогает сформировать экологическое сознание у будущих лидеров общества.