• Акция «По страницам истории мая»

Автор: Наталья Шувалова
    1 мая – это день, который символизирует радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей и воспевает созидательный труд. В преддверии праздника, советник директора по воспитанию Наталья Эдуардовна Шувалова рассказала учащимся 2 А и 6 А классов историю возникновения этого праздника. Ребята вместе с воспитательным блоком приняла участие в акции «По страницам истории мая». Они создали образы и атмосферу первомайской демонстрации в те годы, когда она только зарождалась. Они прошли по школьной территории с плакатами того времени, отдавая дань празднику и чествуя людей труда.
    Акция «По страницам истории мая».
    1 мая – это день, который символизирует радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей и воспевает созидательный труд. В преддверии праздника, советник директора по воспитанию Наталья Эдуардовна Шувалова рассказала учащимся 2 А и 6 А классов историю возникновения этого праздника.