• Региональный этап всероссийского фестиваля «Российская школьная весна»

27 апреля В Рязани прошёл региональный этап всероссийского фестиваля «Российская школьная весна» Учащиеся нашей школы приняли активное участие во всех направлениях: Анастасия Фетисова, ученица 9Б класса, прочитала трогательное стихотворение «Вчера еще в глаза глядел»; Анна Шувалова, ученица 10 Б класса, исполнила эмоциональную песню "Позвони мне, позвони" хореографический коллектив "Нежность" (Шувалова Анна 10 Б, Халяпина Лилия 7А, Голубева Валерия 10 А, Нестерова Полина 10 А, Кержакова Эвелина и Гришанова Василиса 8 Б, подготовили нежный, романтичный танец «Там нет тебя» Театральная студия "Курьёз" (Смочнев Михаил 10 А, Ситникова Ирина 10 А, Шувалова Анна 10 Б, Савонькина Екатерина 10 Б) показали отрывок из пьесы А.Н. Островского "Гроза". Дипломом лауреата 2 степени наградили хореографический коллектив «Нежность» и театральную студию «Курьез».
    Региональный этап всероссийского фестиваля «Российская школьная весна».
    Учащиеся нашей школы приняли активное участие во всех направлениях: