• Городской конкурс инсценировок "Великий мастер русской драмы"

Автор: Екатерина Панова
    28 апреля на базе Дома детского творчества прошёл городской конкурс инсценировок "Великий мастер русской драмы", посвящённый 200-летию со дня рождения великого русского писателя и драматурга Александра Николаевича Островского. Школьная театральная студия "Курьёз" представила отрывок из пьесы "Гроза" А.Н. Островского, руководитель Панова Е.Н.
    Городской конкурс инсценировок "Великий мастер русской драмы".