• Профориентационная игра «Калейдоскоп профессий»

21 ноября учащиеся 9б класса школы № 4 побывали в Центральной библиотеке им. Л.А. Малюгина, где для них прошла профориентационная игра «Калейдоскоп профессий» в рамках клуба «Библиочат». Сейчас для девятиклассников стоит важный вопрос - выбор будущей профессии, а это является важным и ответственным шагом. Секретарь приемной комиссии Светлана Есина Рязанского педагогического колледжа в г.Касимове рассказала учащимся о специальностях, которые можно получить в этом учебном заведении. Студенты 4 курса специальности «Дизайн» Беляева Виктория, Афонина Алина и Буданова Светлана провели с учащимися мастер-класс по работе с 3D-ручками, который помог им понять, какие навыки и умения требуются в выбранной ими сфере.
    Профориентационная игра «Калейдоскоп профессий».
    21 ноября учащиеся 9б класса школы № 4 побывали в Центральной библиотеке им. Л.А. Малюгина, где для них прошла профориентационная игра «Калейдоскоп профессий» в рамках клуба «Библиочат». Сейчас для девятиклассников стоит важный вопрос - выбор будущей профессии, а это является важным и ответственным шагом. Секретарь приемной комиссии Светлана Есина Рязанского педагогического колледжа в г.Касимове рассказала учащимся о специальностях, которые можно получить в этом учебном заведении. Студенты 4 курса специальности «Дизайн» Беляева Виктория, Афонина Алина и Буданова Светлана провели с учащимися мастер-класс по работе с 3D-ручками, который помог им понять, какие навыки и умения требуются в выбранной ими сфере.