• Всероссийский правовой диктант #ВПРАВЕ

30 ноября 100 учащихся 7-11 классов приняли участие во Всероссийском правовом диктанте #ВПРАВЕ. Он проходил в онлайн- и офлайн-форматах до 1 декабря. Участниками диктанта стали школьники и студенты колледжей в возрасте 13–18 лет из 89 регионов России. Акция стала совместной инициативой Российского движения детей и молодежи «Движение первых», Ассоциации юристов России и Университета «Синергия».
    Всероссийский правовой диктант #ВПРАВЕ.

В ходе диктанта участники смогли оценить уровень знания своих прав и обязанностей. Многие вопросы были рассмотрены на простых бытовых примерах, чтобы понять, насколько хорошо школьники и студенты колледжей могут использовать знания в повседневной жизни.