• Открытый урок "Конституция - главный закон страны"

Автор: Наталья Кудряшова
    На занятии "Главный закон страны" в рамках проекта "Разговоры о важном" в 7 А классе заместитель директора по ВР Кудряшова Н.В. провела открытый урок. Учащиеся посмотрели видеоролики об истории конституции, выполнили интерактивные задания, вместе с учителем обсудили некоторые вопросы. На уроке присутствовал депутат касимовской городской Думы Шабалин Р.С. Он с удовольствием пообщался с ребятами и сказал о том, что очень важно соблюдать закон и становится достойным гражданином своей страны.
    Открытый урок "Конституция  - главный закон страны".
    12 декабря – государственный праздник – День Конституции. Это значимая дата связана с документом, который определяет и закрепляет главные принципы нашего государства, общества, человека в нём. Конституция – основной закон России, отражающий демократизм и справедливость российского государства, обеспечивающий достойное будущее общества и благополучие каждого его гражданина.