• Просмотри мультфильма

Автор: Наталья Вьюгина
    В преддверии зимних каникул для учащихся 3 В класса состоялся просмотр мультфильма «Рождество Христово». ✨Рождество Христово – самый важный и радостный христианский праздник. Это один из самых светлых, добрых, теплых и душевных праздников в нашей стране. Дети посмотрели мультфильм «Рождество Христово», который пополнил представления детей об истории, традициях и обычаях этого светлого праздника, о святочных вечерах, гаданиях. Дети услышали рассказ о символах Рождества Христова: вертепе, вифлеемской рождественской звезде, волхвах и их дарах, яслях Христовых, рождественском сочельнике. Просмотр мультфильма «Рождество Христово» вызвал у ребят большой интерес. Чудесный мультфильм о том, как весь окружающий мир радовался Рождеству Христову, а волхвы принесли ему дары!
    Просмотри мультфильма.

?Дети посмотрели мультфильм «Рождество Христово», который пополнил представления детей об истории, традициях и обычаях этого светлого праздника, о святочных вечерах, гаданиях. Дети услышали рассказ о символах Рождества Христова: вертепе, вифлеемской рождественской звезде, волхвах и их дарах, яслях Христовых, рождественском сочельнике.