• Новый год в начальной школе

Автор: Наталья Шувалова
    26 и 28 декабря для учащихся начальной школы прошли долгожданные Новогодние представления. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Конечно же, Деду Морозу и Снегурочке удалось преодолеть все трудности и вместе с детьми зажечь разноцветные огоньки на ёлке.
    Новый год в начальной школе.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
    Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Неожиданным для детей стало появление Разбойников, которые пытались испортить Новый год. Помогал Снегурочке умный и мудрый Учёный кот и прекрасная Шамаханской царица. Дети, затаив дыхание, смотрели, как Снегурочка с Котом и Шамаханской Царицей борются с разбойниками. Обучающиеся помогали сказочным героям, играми, танцами и песнями.

Мероприятие получилось сказочным и позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам Дедушка Мороз подарил сладкие подарки и пожелал всяческих благ в наступающем новом 2024 году!