• Семейный фестиваль, посвящённый открытию Года семьи (фото+видео)

Автор: Наталья Кудряшова
    9 февраля 2024 года в школе прошёл семейный фестиваль, посвящённый открытию Года семьи. Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора. В этот день были приглашены семьи (дети и их родители, дедушки и бабушки). Открытием года семьи в школе стала торжественная линейка. Ведущими линейки стала семья Арсеновых - мама Светлана Николаевна и дочь Анастасия.  Все поприветствовала заместитель директора Фролова Л.И.  Первоклассники прочитали трогательные стихи про семью. После торжественной части активисты школы провели весёлую и бодрящую зарядку, и семьи отправились по станциям, которые придумала и разработала заместитель директора по ВР Кудряшова Н.В., советник директора по воспитанию Н.Э. Шувалова, педагог-организатор Малофеева М.С. и педагог дополнительного образования Панова Е.Н.
    Семейный фестиваль, посвящённый открытию Года семьи (фото+видео).

Все поприветствовала заместитель директора Фролова Л.И.

Первоклассники прочитали трогательные стихи про семью.

Между станциями все участники поучастврвали в эмоциональных разминках на сплочение.

"Карта желаний": каждая семья составляла свою карту желаний на год. Каждый член семьи вносил свою лепту.

"Видеомантаж": активисты школы провели мастер-класс, на котором каждый мог научится составлять интересный и в то же время простой видеоряд из фото на своём телефоне.

"Караоке ": взрослые и дети с большим удовольствием вспоминали и пели популярные и всем знакомые детские песни.

"Профессиональный фотограф": каждая семья на память о сегодняшнем дне получила свое семейное фото с логотипом Года семьи.

После мероприятия всем участникам вручили дипломы.

Год семьи призван объединить семьи активных, позитивных родителей, неравнодушных к будущему подрастающего поколения.

Одной из таких семей является семья Локшиных, которой предоставили почетное право опустить флаг.

#Школа4Касимов